您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803301116138875主题:感谢信
来信内容:

感谢各级领导

本人先前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关心 。

在此我代表我们村里的全体村民在此感谢各位领导为我们村修路问题得关心, 谢谢!

相信我们的农村会在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

来 信 人:何凯
来信日期:2018-03-30
评价:满意
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 10681 / 8344
2 商丘市政府网 1333 / 936
3 市住房城乡建设局 1071 / 941
4 市公安局 702 / 558
5 市城管局 633 / 534
6 市教体局 503 / 419
7 市环保局 469 / 220
8 市民政局 403 / 300
9 睢阳区人民政府 373 / 300
10 夏邑县人民政府 333 / 288
11 市食品药品监管局 333 / 207
12 市交通运输局 330 / 260
13 市规划局 309 / 240
14 睢县人民政府 278 / 258
15 市发展改革委 229 / 98
16 市国土局 190 / 141
17 市水利局 188 / 62
18 市卫生计生委 183 / 114
19 市人力资源社会保障局 162 / 389
20 虞城县人民政府 147 / 129
21 柘城县人民政府 135 / 105
22 梁园区人民政府 117 / 179
23 市信访局 115 / 110
24 市工商行政管理局 113 / 107
25 市工信委 102 / 54
26 市财政局 83 / 37
27 民权县人民政府 62 / 76
28 市扶贫办 53 / 64
29 开发区供水有限公司 51 / 41
30 市农业局 42 / 31
31 示范区管委会 38 / 30
32 市司法局 34 / 27
33 市行政服务中心 22 / 8
34 市文广新局 19 / 12
35 宁陵县人民政府 19 / 48
36 市质量技术监督局 19 / 12
37 市旅游局 15 / 23
38 市商务局 13 / 13
39 市林业局 13 / 12
40 市科技局 8 / 3
41 市政府金融办 6 / 9
42 市粮食局 6 / 5
43 市安全监管局 6 / 5
44 市民族宗教委 6 / 12
45 市机关事务管理局 5 / 2
46 市农科院 5 / 3
47 市政府国资委 4 / 7
48 市畜牧局 3 / 6
49 市审计局 3 / 2
50 市统计局 2 / 6
51 市人防办 2 / 5
52 国家统计局商丘调查队 1 / 0